Юлия

23 декабря истекает срок аренды печатного станка ФРС у США. Вот объясните мне пожалуйста, умные люди, и что же это теперь

У кого есть сбережения в "зелёных" ими можно будет туалет обклеить или всё же перевести их в другую валюту. У родителей лежат не много на " чёрный день", так они бедные так переживают что с ними делать.

Юлия Титова

Не факт, что не продлят.
Конец света не просто так вбросили в головы народов, а что бы прикрыть данное событие.

Евгений Очагов

Разбейте В РАВНЫХ долях на разную валюту:
Швейцарский франк, евро, рубль РФ, ;$ CША риск будет не такой уже

Ольга Барахова

вы что не слышали что евро уходит доллар исчезает и думают о названии иной валюты

Павел К

Срочно покупай монгольские тугрики!

Олеся Пономарева

не надо ничего обклеивать, ради бога. так и быть не затрудняйтесь отдайте мне, я ими в монополию поиграю...