Александр Зайцев

умные люди объясните пожалуйста

1)какие цели преследовал Горбачев Михаил Сергеевич и что из этого вышло?

2)Освоение целинных залежных земель: стратегическая ошибка или верный экономический шаг?

3)Достижение военно-стратегического паритета между странами Варшавского договора и НАТО: соотношение цены и результатов, стратегических и тактических последствий.

Андрей Захаров

По каждому вопросу как МИНИМУМ статья приличных размеров требуется.
А упражняться в лаконичных язвительных фразах нет смысла.