Cdtnkfyj Gfmhv

Ну вот объясните мне, Умные люди. За что умных "гасят"? Тем более что этот умный - маг.

На
Наталья

Что это за маг, если его так запросто можно загасить))))))))))

Ве
Вера

так полагаю истина против мира, а мир против нее.

система всегда делает вызов. . так должно быть.

на нее не стоит равняться.

но она же и помогает-немного. . самостоятельному все всегда помогает-в этом то и ключ.

нужно понять что такое катализатор, закон катализатора.

нужно познавать законы чтобы не страдать.

страдает тот, кто не понимает устройства и не умеет абстрагироваться от атаки, не знает от кого и какой может быть атака. .

можно долго ходить по кругу. . но придется рано или поздно научиться, либо раболепствовать.

Тех, у кого нет перспективы даже не учат, их не испытывают.

что лучше-чтоб не испытывали, раболепство или позволить дышать другим так, как они умеют и идти своей дорогой, не обращая внимание на бренное.

Разум более вечен, абсолютен. Именно он познает ЗАКОНЫ.

Именно против него крутятся все эго факторы.

Именно он настоящая сила.

В нем собрана концентрация всех мыслимых и немыслимых шахов и матов.

Попробуйте например обучиться разуму, эго энергиям и попросить сущностей помочь увидеть вам их истинную силу. . за этот урок вряд ли с вас дорого возьмут.

Потому что все темные силы так или иначе работают на силу разума, просто иначе. Они на самом деле много дают для обучения. И многое даже спускают с рук очень многим. А люди все равно не ценят. Человеческое невежество не менее небезобидно чем игры темных сил-но оно плод воли и выбора человека!

Именно сущности подстраивают большинство событий.

Попросив показать вам силу разума вы увидите истинную силу разума-когда все ниже уровнем будут делать только так чтобы получить свой урок -тут же его осознавая. . потому что их мыслями правят бесы, вернее когда разума нет-правит суета, и бесы ее поддерживающие. . мысли, внутренний диалог, события-вот их удел. . у них нет высшей цели и высшего пути-разумного, им внушили что они не достойны большего, их загнали ..

Поняв что событиями управляют сущности можно многое понять, если умерить свое эго. Но произойти это может лишь тогда когда эго умеренно по собственному желанию, воле.

И тогда все просто-есть цель, есть желание, есть жизнь и есть песочница, в которой бесы играют в свои куклы, они роботы им нужно давать этот робо-опыт.

Если есть высший путь то четко понимаешь божественный порядок и не стремишься быть первым уродом как многие неразумные.

Когда понимаешь что такое ФАКТОР то понимаешь что события иллюзорны)))))))) ) ) )

И можно даже не просить сущностей показывать силу разума-ты веришь в его силу! Просто веришь, потому что ЗНАЕШЬ.

Какая истинная вера основана не на знании?

Разум дает абсолютные знания!

p/s: на самом деле лучше не просите сущностей показать, просто поработайте над проверкой данного. .

и вам помогут. Благородные цели могут поддерживать даже они.

Мне таких уроков показывали столько что достаточно для абсолютного понимания. Я знаю что есть факторы, есть уровни. . и меня заносит. . в сотню раз порой больше чем обычного человека. Но все это переходящее. . Главное то другое. . знание, вера, цели, понимание-вечное. . Главное-уметь управлять своим вниманием, делать правильные ставки и не путать.

Все простое на самом деле сложно.

Все сложное-просто. Но оно уже абсолютного уровня.

Если заблокирован разум придется прокачивать знания, наводить порядок и освобождаться, верить, учиться-никогда не поздно. Разум блокируют у все. Потом его можно открыть и если поработал-то будет намного больше ИСТИНЫ. . которой можно стать. .

Все мы частично выражение ИСТИНЫ и ЛЖИ в разной степени

Анастасия

Добрый день! Вы уверены что это маг? В мире магии и мире эзотерики есть определенные правила, для всех, которые нужно исполнять. Даже в поведении с окружающими людьми и миром в целом. Мастер будучи он магом, знахарем, целителем, проводником или ведьмаком (таки же женщина и мужчина такого рода практик )не имеют одинаковых разрядов силы в данном ремесле .Ум каждого мастера своя методика работы, своя тактика общения с клиентами или просто людьми в своем окружении, свой разряд силы и духовных разрядов для работы подобного рода но КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ УСТАНОВЛЕНЫ ЕЩЕ ДРЕВНИМИ ЖРЕЦАМИ .Мастер не важно какого он разряда и его способности по роду или полученные в ходе жизни но МАСТЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЦЫГАНКА ГАДАЛКА .это раз! Мастер имеет степень степенью духовного развития и просто не может грубить и вести себя как на лавочке .Для людей с подобными способностями нет СКИДОК И ОСОБЕННЫХ БОНУСОВ! В мире магии и эзотерике есть правила а не подчинение им ведет к неминуемой гибели обладателя дара. Поэтому шлите лесом данного "мага"На счет "гасить"слово какое то не нормальное. Возможно Вы сами провоцируете данный конфликт?

Даша

Никогда не любили честных и умных, ну кто захочет слышать правду про себя.

Ev
Evgeshabright

Вы сами себе противоречите. Умный и маг это разнополярные значения.

Dg
Dguliss

Если человек умный, это ещё не причина считать этого человека обладающим способностями, способности определяются тогда, когда с человеком в реальности, лично общаешься. Когда человек на такой встречи свои способности перед вами проявляет. Именно перед вами, а не с чьих-то слов. И если вы о каком-то человеке, конкретно спрашиваете, то и ссылку а профиль давайте.

Машенька

Если этот человек-маг, его простому люду-не загасить. И без вариантов. Здесь магов нет. Здесь не любят правду. Вот за это и гасят.

Екатерина

МОЖЕТ ТЫ ищщо и Паша Гурджиев-тогда я молчу?

Да
Дарья

ещё Бальзак сказал "Страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит.... "