Ilya Khangireev

Помогите с подарком на год отношений. Предложите пару вариантов, для подарка на год отношений

О-Ля-Ля

Какой возраст для кого ты хочешь сделать подарок ?

Александр Жоламанов

можно ОГРОМНЫЙ букет роз)))))))))))

Михаил Князьков

У меня аналогичная ситуация, ищу подарок. Вот только дата не такая большая как у вас. У нас только 2 месяца.. .
Тут фантазию уже включать надо. Год отношений это уже не так мало. Что больше ей нравится, о чем может мечтает. Или хотя бы своди её в кафе и там что нибудь подаришь.

Ирина Солошенко

купи новую форму

Борис Пустоветов

подари ем гитару )