Валерий Мигунов

Влюбился в свою ученицу. Мне 22 ей 15. Как быть подскажделяла чрезмерное вниите. Всё началось с того что она постоянно у

Мне 22 ей 15. Как быть подскажите. Всё началось с того что она постоянно уделяла чрезмерное внимание мне, постоянно оставалась после уроков только ради того что-бы со мной быть) Короче всё у нас взаимно (((. Подскажите люди!

Григорий Шумилкин

Ну подождите 2-3 года и женитесь на ней. Не Вы первый, не Вы последний. Вон, Шолом Алейхем тоже в свою ученицу влюбился. Потом женился на ней, и взаимная любовь сопутствовала им всю жизнь.

Фил Тоукач

Педобир одоборяет.

Марат Елемесов

Ты это потерпи пока ей не исполнится 16, а то знаешь могут быть неприятности, можешь вообще на зону попасть. Общайся, только аккуратно без всякого интима и подобного, а будеь ей 16 то уже все законно, а там сам решай что делать, хоть затрахайтесь там

Анастасия Зубова

Человеческое поведение сводится к сортировке желаний, иными словами ты выбираешь какие подавлять а какие воплощать. Любовь не больше и не меньше чем одно из желаний и не стоит её возводить абсолют. Я не буду говорить что там кто-то плохой или хороший, за мои желания меня давно четвертовать надо бы, но вот тебе факт-это движение друг к другу закончится катастрофой для Вас, Ваших коллег, для неё,её родителей и ещё кучи людей, и причины в данном случае не обсуждаются. Вот сиди и думай, как поступать с этим желанием. Варианта 2,не промахнёшься.

Шеннепей

Педофил.

Галина Жабина

дерзай брат, всё в твоих руках, у меня похожая ситуация мне 19 ей 32 любим друг друга до безумия, время подскажет что и как сделать лучше, удачи тебе!!!!

Ирина Марчук

родители дадут прикурить

Екатерина Зозуля

вот фантазии у человека. наставь ей колов и двоек. сразу перестанет тебе внимание уделять. если это не разводка, а реально, то это сугубо твоя вина, ты учитель! полная профессиональная непригодность.

Ольга Петелина

Виктор Корноухов - не забывайте, что Вы и Ваша дама сердца совершеннолетние! А у этого молодого человека чуть что - статья!

Константин

Только ждать её взросления, заодно и свои чувства проверите на прочность.

Денис Юдин

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.
А если бы тебе 45 а ей 35? Или ей 25 а тебе 35 ???Разве так важно ???
Если разница меньше 15 лет, то она незаметна. Я ВАС ОДОБРЯЮ.

Анна Киселева

Закон РФ изучите.

Евгения Колбина

7 лет многовато конечно, но смотрите сами, чтоб сами понимаете )))

Ruslan Menshov

Согласно российскому уголовному законодательству (статьи 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации) , основное наказание за изнасилование несовершеннолетней или насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней) может составлять, в зависимости от возраста потерпевшего (потерпевшей) и других обстоятельств, от 8 до 20 лет лишения свободы и пожизненное лишение свободы. Допускается также применение в качестве дополнительных наказаний ограничения свободы и лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 20 лет.

Прямицын Денис

ох ты, беги от этого как Форест Гамп, бегиииииии
проблем огребешь