Юрий Касмынин

В чем красота безответности? ! Такова тема на сочинение по литературе, по повести Куприна "Гранатовый браслет".

Марина Мирная

Да вот читаем "Гр. браслет", любуемся чувствами Желткова, сочувствуем ему, страдаем по повду его смерти.
А с другой стороны, он же не купил на свои деньги браслет, а украл его.
Да и потом, предмет его страсти - замужняя женщина, это хорошо, что у неё с мужем доверительные отношения, а иначе что бы было?