Андрей Акимов

Вопрос к предпринимателям Украины

хочу открыть спд на единой системе, чтобы продавать через сеть косметику в свободное время. скажите, сколько хоть примерно надо платить в пенсиооный фонд?

Dima

у меня подруга ЧП на едином налоге. так она платит только его, кажется.... теперь что то засомневалась. но она про пенсионный ни разу не вспоминала. это точно.