Юлия

когда чёрная дыра которая находится в центре Галактике засосёт нашу планету??

Moskalev Anton

Лучше чтобы этого не было, но это будет явно после тебя, твоих детей и внуков!

Владимир Михальченков

Это будет очень нескоро. Живи спокойно.

Вікторія

Ой бля, вот-вот

Кристина Минеева

Это крик о помощи? зачем тебе это? конечно, если и наступит конец света, то это будет не 2012,а намного позже, так что, возьми себя в руки и иди по жизни смеясь)