Оксана Яковенко

Какие слова могут объединяться в одну часть речи?

Jfhdhj Kbjjkl

Существительное - ЧАСТЬ РЕЧИ, обозначающая предмет и отвечающая на вопрос «кто?» /«что?» .

Глагол - ЧАСТЬ РЕЧИ, которая обозначает действие или состояние и отвечают на вопросы что делать? что сделать? что делал (а, и, о) ?

Прилагательное - ЧАСТЬ РЕЧИ, обозначающая признак предмета и отвечающая на вопросы «какой» , «какая» , «какое» , «какие» , «чей».