Ирина Бочарова

какую купить машину-Rover 400 Hatchback (RT) или Nissan Almera I (N15)

русские авто не советовать, хочется комфортной езды деньги на ремонт иномарки есть

Ок
Оксана

Мне кажется Ровер круче...

Людмила Марченко

новый Nissan Almera yj

Жора Быханов

Ровер это база Хонды Цывик и она покрепче чем Альмера, тем более её вообще непонятно где собирают. Но зап части на Ровер лютых денег стоят, так что сразу подбирай не ушатанную. ;-))

Наталья

бери альмеру, на ровер запчасти дорого стоят.

Ма
Мария

альмера, хороший авто