Владимир Грибков

две абсолютно одинаковые автомобили объемом 2.5л. один переднеприводный а второй полноприводный

две абсолютно одинаковые автомобили объемом 2.5л. один переднеприводный а второй полноприводный . Вопрос какой из этих автомобилей быстрей разгониться до 100 км/ч

Фёдор Факушин

Полноприводный Конечно!

Э:
Эльвира :)

если 2 равных авто в вакууме, то одинаково

Алена Нарышкина

коробка какая?

Ев
Евгений

Тут не от объема отталкиваться нужно, а от мощности.. .
Если больше 200, то полноприводный, ну и наоборот.

Танюсик Воронцова

согласен с предыдущим, только я бы от 300 л. с плясал, все зависит от сцепных свойств с дорогой, если меньше 300 то монопривод будет быстрее так как на 2 колеса вся мощьность а если больше то полноприводная так как у него меньше будут проскальзовать калеса. как то так З. Ы. сорри за ошибки