Иринка Яринка

Два абсолютно одинаковых бойца . Первый в стиле капуэйро, второй каратэ . Кто победит ?

Емельянова Алена

карате однозначно, капуэйро много лишнего, считаю, показушный вид единоборств

Мерим Сыдыгалиева

У которого пистолет.

Ал
Алексей

Каратист

Паша Прокопенко

каратист твердо стоит на ногах, удары его сильны, второй акробат и танцор.
ставлю на каратиста.

Виктор

капа- балет...

Андрей Репин

Тот кто больше заплатит)) )
А если серьёзно.. . Ну чисто теоретически - в каратэ больше реальных приёмов, а в капуэро - показухи больше.

Гриша

Чак Норрис, ребята, Чак Норрис)