Ольга Смирнова

Помогите пжл что делать?!!!

Помогите пжл в 1 раз у меня перестало заходить в вконтакт мне брат скачал антивирус и че то там еще сделал не помню точно, и у меня зашлось в контакт а до этого писали что меня взломали теперь пишет так же я открыла антивирус и обновила базу данных как только нажимаю обновить там о% и сразу выходит на главную страницу помогите пжл нужно срочно зайти вконтакт!! ! антивирус ''ESET NOD32 ANTIVIRUS 5'' помгите срочно надо!!!

Ирина Дорожкина

установи вместо нода - авира фри и не парься

Anna Liqai

Скачать программу CureIt c официального сайта Dr. Web, и почистить компьютер с помощью неё. Программа бесплатная, и поможет найти вирусы, которые возможно Nod не видит. И кстати, Nod- отличный антивирусник.
Удачи.