Сергей Вансович

подскажите, при работе в режиме ms-dos навигаторе, появляется красная рамка по контуру монитора

эта программа стоит для работы с автоматизированым складом. и иногда после этого начинает комп. тормозить, а то и зависает вообще.

Алексей Романов

Если меня не подводит склероз, подобное бывает (красная рамка) , когда установлен драйвер клавиатуры с возможностью переключения на кириллицу - когда она включена.