ЮЮ
Юля Юсупова

Как можно быстро сделать и загрузить скринкапсы Вконтакте?!

СР
Стас Руднев

Чем больше Вы будите тренироваться, тем быстрее сможете загружать.

Скринкаст (англ. screencast) — цифровая видео- и аудиозапись, производимая непосредственно с экрана компьютера, так же известная как video screen capture (досл. видеозахват экрана) .

Скринкастинг (англ. screen — экран и англ. broadcasting — передача, вещание) — жанр подкастинга, смысл которого состоит в трансляции для широкой аудитории видеопотока с записью происходящего на экране компьютера автора. Дополнительно накладываются аудиокомментарии и текстовые блоки с пояснением происходящего. Эффект от просмотра скринкастинга аналогичен тому, как если бы зритель находился бы рядом с автором и тот показывал бы действия на своем реальном компьютере и при этом давал бы комментарии.

Скринкасты полезны для демонстрации функций программы или для обучения работе с программой. Создание скринкастов может помочь разработчикам показать свою работу. Скринкасты могут быть полезным инструментом для обычных пользователей. С помощью скринкаста можно составить более точное сообщение об ошибке, просто записав свои действия, или можно показать способ решения конкретной задачи с помощью какой-либо программы. В целом скринкасты оказались очень удобным инструментом для обучения людей работе с компьютером или конкретным инструментом.

Похожие вопросы
Не могу загрузить фото Вконтакт (((
как сделать что бы вконтакте фотку на аве загрузить ?
Как загрузить музыку вконтакте с компьютера?
Не могу загрузить фото в ВКонтакте
Не могу загрузить аудиозаписи в паблик вконтакте.
как загрузить видео с ipad вконтакте? . .
Не могу загрузить фотографии в одноклассники и в вконтакте.
Как загрузить аудиофайл с компьютера на сайт вконтакте?!
Как загрузить свою аудиозапись с телефона вконтакт?
Не могу загрузить видео ВКонтакт.