Виктория

скажите пожалуйста если я поставлю упдейт бэк ту карканд на лицензию бф3 без ключа для дополнение я смогу поиграть внево

может можна каким-то образом чтобы запустить

пішли на хрін з своїм русским

Алексей Ланкин

Русский сначала подучи.

Александр Гулидов

Я те даже больше скажу - раз у тебя стоит батла 3 обновленная до последней версии в ориджине, то у тебя уже стоит и карканд и клуз квортес и арморед килл - они все закачивались вместе с патчами обновлений. Думаешь откуда обновления весят по 2-4 гига?) )
Просто они ждут когда ты ключ купишь чтобы активироваться. А после ввода ключа уже ничего ставить и докачивать не придется - просто в батллоге у тебя появится опция выбора карт из того дополнения которое ты ключом активируешь))