Ирина Бикейкина

Что такое "COM surrogate" ?

Скачанный файл flv не удаляется, т.к. "уже открыт в COM surrogate". Подскажите, как это исправить и удалить файл. Заранее спасибо.

Александр Медведев

Качай прогу Unlocker. Она разблокирует и удалит любой файл

Кр
Кристина

Хм, этот суррогат ком уже много кому попортил нервы и прикол в том, что у каждого решение в итоге нашлось свое. Что делать конкретно вам не могу сказать но посоветую прочесть эту статью вполне может быть что поможет:

http://virtmachine.ru/com-surrogate-chto-eto-za-protsess-dllhost-exe.html