Галина Ярмоленко

купила набор для декорирования тортов, 100 предметов, но в наборе не было инструкции. Подскажите где ее найти, купить.

Алла Шклярук

попробуйте найти в интернете
скорее всего найдёте

Олеся Тимофеева

Если купили, обратитесь в магазин и потребуйте предоставить хотя бы копию.

Александр Брайт

Если у вас не контрафактная продукция, то ваша покупка должна быть снабжена инструкцией и показаны простейшие элементы декора. Если же контрафакт, то придется искать в Инете на сайтах тортоделов

Роман Афанасьев

фотку набора показий) скажу что к чему)