Зураб Михайлович

купила суповой набор куриный

начала готовить и один из кусков показался мне подозрительным, вот сижу и не знаю есть его или не есть.. . обычно у курицы (готовой к приготовлению) нет шеи и очень маленький хвост, а у этой, кусок тот где ребра, какой то длинный толи хвост толи шея, не понятно что это такое, есть страшно как то... подскажите может кто знает или кто сталкивался с таким?

Та
Татьяна

Суповой набор состоит в основном из спинок курицы, разрезанной пополам и предназначена исключительно для варки бульонов))) ) Перед варкой следует удалить легкие, так как они не всегда удалены при разделке и промыть под струей холодной воды!

А_
Алёнка _

если длинный - это шея, хвост у нее треугольный и жирный очень.