Сержик Викторов

Что вкусного можно приготовить из суповой курицы? Что-нибудь оригинальное?

Анастасия Сущ

Приготовьте курицу в шоколадном соусе. Привет из Мексики.

Настя Станиславская

Из суповой курицы соответственно, допустим, суп-лапшу... а далее можете курочку просто эапечь!)))..

Лиана

Суповую- только варить, и кушать с ароматным бульоном. Ну если совсем супа не хочется никак, сделайте заливное.
Жарить суповую курицу не стоит- мясо достаточно жесткое.

Ну, может быть, сделать пожарские котлеты.

Константин Юрин

куриный рулет, но шкурку с нее снять в сыром виде, и сварить ее до полуготовности, а после мясо срезать и начинить ее кожицу, добавить специи и запечь в духовке

Денис Кондратеня

из суповой только суп. у нее недостаточно мяса и оно жесткое.

Денис Разумов

пожарь на на растительном масле со специями_)