Джахонгир Юлдашев

какой сур можно приготовить на урок технологии быстро вкусно и оригинально

а что нибудь где не очень много лука

Елена Бедарева

луковый. минут 10 готовится и вкусно и быстро и оригинально)
так ты тогда суп-пюре из него сделай.

Константин Бурлаков

Приготовьте овощной с фрикадельками или сырный :)

Littleking

Лук в любой суп добавляется.... приготовьте лапшу куриную, там много лука не требуется)

Олег Харченко

что такое сур?

Леха Каурцев

Куриный с лапшой

Курица - 0,5-1 шт. Лук репчатый - 1 шт. Морковь - 1 шт. Лавровый лист - 1 шт. Зелень - 0,5 пучкаСоль - по вкусуВода - 3-4 лДля лапши: Куриное яйцо - 1 шт. Мука - 200 гСоль - 1 щепотка

Оксана Бажанова

суп с галушками из заварного теста. люблю уже в тарелку, суп любой, опустить кусочек сливочного масла

Юльчик Давыдова

Любые овощи режешь одинаково, чуть масла на дно, потом овощи и кипятком залить слегка выше уровня овощей. Варится 20мин, проще некуда. Можно кусок плавленого сыра в конце, сметану, зелень. Современно, красиво, быстро.