Катерина Базанова

на кого можно учится инвалиду через интернет, сколько это будет стоить, каким образом идет платеж за обучение ?

в смысле как именно платить за обучение если находимся в разных городах ?

Елена Санатуллина

Лучше всего заняться самоучением. Образовательные программы просто ужасны.
Поверьте, главное - желание и упорство. Упорство и желание. Удачи вам.

*екатерина*

самый продвинутый испанский сервис дистанционного обучения, выбираете пот списку, на сайте... международное признание... разные языки... оплата от перевода чеком до карточки