Эльшан Салимов

Фильмография Алексей Серябреков?

Народ, подскажите, пожалуйста, название фильма с участием актера Алексей Серябреков в роли отца, дочка училась в школе косила под пацана, у них сожгли дом и т. д вообщем что-то наподобии этого.
Кто что сможет посоветовать, жду ответы, заранее всем благодарен!!!

Яна Гатауллина

"Муха" (режиссёр Владимир Котт, 2008 г)
www.kinopoisk.ru/film/399553/

В одной из главных ролей не Серебряков, а другой Алексей -- Кравченко .