Marina Romanuk

что сейчас модно в живописи? что покупаемо из картин, сувениров и прочих предметов интерьера?

Надежда Глазунова

Серийные картины ниочём, которыми удобно украсить офис

Оля Семёнова

Салонное искусство - форевер.
Толковую современную живопись или стоящий антиквариат покупают только коллекционеры, эксперты, которые в состоянии отличить произведение искусства от свинки-копилки.

Сергей Нечепоренко

как не печально-тема с элементами денежных знаков, очень актуально! конечно: графика, гравюры, офорты.. история денежных купюр. . страны, континенты. .
можно создать серию картин 3-9, на две стены офиса, ведь ДЕНЬГИ-ПЯТАЯ СТИХИ! увы. .
НО ВКУС ХУДОЖНИКА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НА ВЫСОТЕ! а то заказчики совсем далеки...

Татьяна Афанасьева

Всё,что на рубль кучка. Аляповато, цветасто в быту применимо и на презенты не жалко.