Лёлька

Как правильно проверять новый Фотоаппарат?

Заказал себе Фотоаппарат Samsung WB150F в розетке, вот этот: http://rozetka.com.ua/samsung_wb150f_black/p196872/
обещали привезти через 2 дня. Посоветуйте как правильно его следует проверять, на что обращать особое внимание, какие функции обязательно проверить (Wi-Fi наврядли удастся) ? Не хочется чтобы втюхали бог знает что, без возможности потом это вернуть или долго чинить по сервисам...

Оксана

1) закрываешь объектив крышкой (или рукой)
2) делаешь снимок в ручном режиме (чтобы выдержка была великой)
3) получаешь тёмный кадр
4) копируешь этот кадр с фотика на комп (лучше ноутбук)
5) внимательно рассматриваешь полученный чёрный кадр
6) чем меньше на нем будет красных или синих точек-всполохов (горячих и битых пикселей) , тем лучше.

Aza Yuldashev

как как... включайте и фоткайте

Никола Ф

не знаю как данная модель, но самсунги в темное время фоткают хреново, говорят матрица не важная, проверь в темном месте со вспышкой. А видюха у них о*уенная

Николай Лепёшкин

Чтобы все функции работали, особенно атобаланс белого. Самки грешат иногда.

Юлия

Есть много нареканий на замыливание снимков! Так что первым делом внимательно смотрим снятое при покупки .