Андрей Янин

сегодня купила телефон за 7500 тысяч, интернет не поддерживает.. . только wi-fi могу ли я его обменять на новый?

Владимир Самыгин

В течение 2х недель - да

Нилолай Щербакова

что значит!!! !
интернет не поддерживает.. . только wi-fi????

интернет бывает либо за деньги с СИМКИ по сотовой связи какой либо
либо по ВАЙФАЙ, от того к кому вы по ВАЙФАЙ подключились и ОН платит за Связь с интернетом

Ир
Ирка

не может такого быть, что бы инет не поддерживал.

Виктор Витальевич

может, вы не разобрались в нём?

Юля Шабанова

А wi-fi тогда для чего?

Эдвард Гладкий

Скорее всего вы просто не настроили точку доступа интернета. Не бойтесь, ваш телефон полностью исправен и сдавать по гарантии не имеет смысл (засмеют 😛 ). Самый лёгкий способ настроить интернет - пойти в ближайший салон вашего оператора и попросить консультанта (или кто там стоит) настроить вам интернет 😉

Федорков Александр

ахах реально быть такого просто не может!
хоть бы модель телефона написали