Екатерина Шальнова

Мне купил новый телефон с WI-FI ///Свой пароль от WI-FI МЫ ЗАБЫЛИ.. Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ С ТЕЛЕФОНА..

Помогите ..я буду благодарна...

Александр

Зайди сюда 192 .168 .1 .1 (убери пробелы перед точками)
(Если в доме есть тот, кто разбирается в компьютерах лучше тебя, позови его)
Если попросит пароль - вводи admin admin (и лог. и пасс)
Далее поищи методом научного тыка строчку wireless (где она зависит от модели роутера)
Там будет пароль, если он виден, то просто посмотри, если нет то смени, будут проблемы пиши в комменты