Ди
Диана

Повторю вопрос, просто мне никто не ответил -

Вам нравится передача "Криминальная Россия"? Я имею в виду не суть программы, а как она снята в смысле детективной линии

Юлия Юлия

Программа хорошая в обоех смыслах!!!

Елена Замотаева

нет. очень напряженно. нагнеталово какое-то. но это ничего по сравнению с Коневским который: "преступник оставил следы ботинок скороходы-А кстати, скороходы выпускались на такой то фабрике очень хорошие. Фабрика-единственное место для встреч молодежи... и т. д. "

Юра Цыплухин

Меня она бесит и напрягает. Раньше как то смотрел, но быстро надоело.

Ирина Воротилина

не смотрю и так все понятно