Светлана Целяпина

Никто не осмелился ответить.. . ПАриходится повторить: Объясните, кто понимает, пожалуйста+

Господь наслал СПИД на придурков, бездумно болтающихся по миру. Придурки не поняли, и тогда Господь послал им лихорадку Эбола. Сколько и чего надо Господу послать глобалистским придуркам, чтобы те поняли свою ошибку? Мир, слава Богу, НЕ един (тому свидетельства Вавилонская башня, а для особенно тупых - СПИД, и лихорадка Эбола) . Можете отвечать с матом, но - ПО СУЩЕСТВУ вопроса, а не вокруг да около.

Роман Пчелкин

и давно ты лаборатории пиндосов по разработкам бак оружия отождествляешь с Господом?

Дмитрий Пахомов

Эбола и СПИД это не самое страшное.. . На планете пандемия жадной глупости.

Одна Такая

ответ таков: бог разговаривает с человеком языком жизненных обстоятельств и с этой точки зрени яВы правы. Но человеку не дано понять замысел божий, поэтому сколько нужно повторять тупым, чтоб они поняли, - никто не знает.
Вот говорят, что для глухослеплнемых детей, чтоб их чему-то научить, нужно повторить 75 тысяч раз...

Игорь Крылов

Бог ни причем.. во всяком случае христианский. Это у мусульман и иудеев Бог карает.
Христианский Бог допускает, дает право выбора и соответственно последствий. а так же дает раскаинье и прощение

Aleksei Minin

Господь сделал человека смертным. Еще чего-то нужно?:)

Дмитрий Полынников

по существу - это не вам делить людей на придурков и нет

Дмитрий Осипов

Ну а в чем вопрос? Все инфекции из Африки. Это известно.

Курбон Курбонов

С этой проблемой Вам лучше в Зал Царства Свидетелей Иеговы, там Вас точно поймут лучше всех.

Серега

нет не спида не эболы все это выдумки и тот кто в них верит тот от них и подохнет все смерти от выше перечисленных болезней начинаются или когда их лечить начинают (спид) или при вакцинации от них (эбола)...

Га
Галина

Позаимствую у дочки - Кто чем обзывается, тот тем и является.. . Были и эпидемии чумы и холеры.. . Испанка (грипп по нашемму) косила людей по всему миру.. . Но как-то люди справились с этим бедствием.. . Справимся и с этим...

Костик Жест

Глобализм тут не при чем, природа сама борется с человеком, чтоб он сильно не расплодился. раньше без всякого глобализма от чумы миллионами погибало