Общество
Вот кроме гордости что ещё жители России получили от "КРЫМ НАШ"?Толком никто не смог ответить. Минусы пока очевидны. Для
его полного присоединения потребуется немало средств из бюджета страны. Это ясно. А вот что в плюсе то?
Халявный концерт сегодня на Красной площади. Интересно сколько из бюджета Москвы уплывёт денег за это веселье. Может кто то скажет мне.
Настя Омельчук
О чем печаль? Деньги не из Вашего кармана, а заглядывать в чужой - у нас не принято.
а в плюсе защита своих братьев.
Элла Кошевая
Кто братья?
Россия богатая и средств хватит. Не переживай за нас. Главное, чтобы тебе на хлеб хватило.
Если ты о материальном-то Крым замечательное место отдыха. В советское время достать туда путёвку было очень трудно. Так что Крым всегда был РЕГИОНОМ-ДОНОРОМ. Не зря каклы так визжат и сRUтся кирпичами! К тому же там хорошо развито сельское хозяйство и виноделие.
Элла Кошевая
Сейчас намного выгоднее поехать в Турцию чем на черноморское побережье.
А в чем минусы?
отсутствием Баз НАТО, в наш век уже перевешивает все минусы. Для продажных иуд сие не понять.
Там стоит наша военная база, а не НАТОвская. Чё не понятно.
Элла Кошевая
Пусть стоит. Дальше что?
Ну а тебе укроп какая разница??
Только не кизди что типо ты русский и живёшь в России
вы все проплачены одно и тоже тут пишете...
Элла Кошевая
Здоров.. коллега.. сам откель?
а почему крымчане до этих событий не пытались переехать вроссию
У КРЫМНАШЕЙ солома в голове.
S Barabyshkin
у хохлов сало тухлое в голове. Страну в унитаз спустили и еще жалеют что крым туда же не пошел
Твоя безопасность в первую очередь... Крым защищает весь юг и центр России... Это один из наиболее очевидных плюсов... К тому же у Крыма очень высокий потенциал экономический... Но для начала туда надо вложиться, ведь Хохляндия за 23 года ничего там не сделала... Но самое главное спасли людей от очень печальных событий....
Элла Кошевая
То есть ты хочешь сказать в то время когда Крым принадлежал Украине я был в крайней опасности, а сейчас я могу расслабиться?)) Чуешь бред?
Алексей Башун
Кстати очень в тему... Посмотри с 51 минуты по 54, это очень хороший военный эксперт
http://www.youtube.com/watch?v=S3VIPeFN1lo
Непотопляемый авианосец для контроля Черного моря.
Крым наш- ХОХЛАМ СОСАТЬ !!!Этого достаточно....
ПНХ.
Если ты добавишь "очевидное" и вероятное, то я тоже дам тебе подробный отчет в комментах. И с моральной, и с материальной стороны распишу! Не подкопаешься ни ты, ни твой хозяин.
Элла Кошевая
Давай отчёт, жду. Посмотрим чему тебя ТВОЙ ХОЗЯИН НАУЧИЛ..
Гордостььь
Никто не собирается что-то получить от Крыма.
Крымчане сделали свой выбор и РФ пришла к ним на помощь.
Впереди мирная жизнь, как у всех россиян..
В плюсе то что "армия" Украины не причинит вреда крымчанам.
а чем плохо?
Элла Кошевая
а чё хорошего?
ну как что, санкции рейинг царя батюшки, голод
пшел до хаты
не все меряется выгодой
тока КРЫМНАШ
В этом мы и отличаемся от украинцев, которые во всём в первую очередь ищут выгоду. И никакие слова о чести, патриотизме, долге до вас просто не доходят. Вы можете только торговаться.
Светлана Баусова
ну так еврей заплакал когда хохол родился))