Ольга Бурочкина

получила мало ответов, повторюсь вопросом

После родов немного набрала (5 кило) и кожа стала дряхлая. . Есть возможность пойти на фитнес.. . Походы на тренажеры плюс диета.. . Смогу ли я хоть чуть подтянуться к пляжному сезону, или это нереально за такой малый срок?

На
Наталья

Вполне возможно. Хотя наверное вместо диеты, лучше правильное сбалансированное питание, ведь лишнего веса у вас не так много.

Любовь Дударева

Все возможно, если постараться.

Сергей Плохов

я думаю, что должно помочь. конечно еще неплохо бы сделать обертывания (можно и в домашних услових)

Юрий Николаев

К фитнесу желательно добавить спа процедуры, посоветуйтесь в клубе, что лучше вделать для кожи, какие процедуры, массажи, обертывания и пр.

Маргарита Алексеева

кожа не измениться, мышечный тонус да..