Макс

За ково все жи луче замуш вытти: за богатова или ниочень?

Ма
Марина

Ну вапще, пряма, иди за прызыдента. А шо? Во кокая умница да красивица пропадаеть. Пряма королевишна....

Ма
Марат

Тока за любимава и будя тебе щастье!

Александртатьян

смотри на размер

На
Настёна

иди за богатого. потом вернешься. но поздняк будет

Дмитрий

Да это же тролль! А троллю: Лудче вытти за учипник руссскага язуку!

Ic
Ice

За учителя русского языка.

Di
Diana

За богатого, так ты, Нюра из Бирюлёва, и сама допёрла своим умишкой, идти надобно.
А вот соображения, ведь, не достанет - выйти замуж за богатого и восьмидесятипятилетнего. Во!
У меня на площадке сосед, вдовец, ему 86, при деньгах, еле ходит, но сексуально озабочен. И очень..
Но я тебе его не отдам - ты же его угробишь скоренько, а мне не у кого будет деньги занимать на выпивон.

Лёнушка

за умного

Юлия

есть три типа мужчин...богатые, умные и я))))
за меня выходить не советую D D D ))))))

Настена

Будешь писать с такими ошибками - богатый не возьмёт, а от алкоголика сама сбежишь

Ве
Вера

лучче ниочень а то богатые говорят плачут тоже
нафига тибе плакса

Сергей

Можно подумать у тебя выбор есть!

Лю
Людмила

Кто первый предложит, в данном случае.

Артём

Чо милочица, выхади сразу за Путена.

Антон

С такой грамотностью только за бомжа.

Тимон

смотря за кого

Анна

За бомжа.В самый раз.

Атёнак

за не злова и УВАЖАЮЩЕВО

Анна

В данном случае за учителя русского языка))