София Борисова

Если меня оочень сильно раздражает вид женщин с пластиковым стаканом кофе на улице-это нервы или дурь?

Алишер Сахибназаров

это аллергия на кофе! ну или на пластик !

Супер

Это дешёвка. Уважающий себя человек не будет пить хофе на ходу из вонючей пластмассы.

Леонид Зенченко

Меня тоже раздражают жрущие на улице.
Такие уж прям занятые-биржевики, что не вздохнуть, не пё...

Елена Румянцева

вы тоже многих раздражаете, но они это скрывают, потому что более воспитанные

Надежда Бочарова

а если сильно раздражают раздражённые - это нервы или пора завязывать ?

Максим Лямин

У Вас паранойя.

Наталья Сухова

А Мужчины не раздражат?

Юля Никитина

а е5сли она с ним еще и в автобус или маршрутку лезет.. . и пытается одной рукой за проезд заплатить, а втрой держит телефон у уха.. . епрст.. . так и хочется подножку подставить.... Типа, это не я, это Шапокляк...

Лена Большакова

Это и то и другое.

Елена Дудина

Или некая неприязнь.

Сергей Безносенко

ты со своим стаканОм ?;)