Наташа Мишкина

Как быть.... оочень сильно хочу...

Понимаете, я хочу изменить свой имидж. Всегда ходил очень плохо выглядил... .

Я хочу покрасить волосы в черный цвет, чтобы они блестели, проколоть ухо.
и хочу купить красные замшевые мокасины, джинсы голубые зауженые, футболку с американским флагом и кепку FBI....
Это будет красиво смотреться?

Salidin Kurmanaliev

Класс !
А не возникало желания мышцы подкачать, научиться плавать, верховой ездой заняться, фехтованием, боксом ...орфографию подправить, читать начать ? :))
Подумайте :)) Возможно, крашеные волосы и красные мокасины не самое важное 🙂

Юдина Юлия

Хоти дальше. Кто-нибудь запрещает? Ума бы тебе побольше

Ильсия

Ээээ дарагой, нужно ещё горбинку на нос сделать и сапсем красавчик будэшь вах!

Олег *

Плохенько.. . побольше фантазии. Вот моё виденье вашего имиджа. Большие семейные трусы (двухспальные) пошить из американского флага, голову сначала выкрасить в ярко красный цвет, и тут же, побрить наголо. В уши вставить блёсна для крупной рыбы, крючками прямо зацепить за мочки.. . Это будет полный отпад.. . всех жаба задавит.

Mariya Yumaeva

На гейпарад наряжаетесь.

Антон

В принципе не плохо! а майку какого цветы? и какого у вас на данный момент цвета волосы?

Си Сишка

В общем красиво, но это ещё будет зависеть от самого тебя
Во-первых, как ты всё это будешь носить. Чтобы выглядить стильно, нужно ещё и уметь преподносить себя обществу, чтобы не засмеяли.
Во-вторых, зависит от твоих физических особенностей. Если ты толстый/толстая, нужно будет похудеть.
И в-третьих про цвет волос.. . Я лично никогда не видела, чтобы крашеные чёрные волосы блестели, обычно они смотрятся как мочалка.

Хотя знаешь, ты хорошенько подумай, прежде чем себя так изменить.

И помни, что главное - внутренняя красота, как бы это ни было банально.

Ко
Константин

Насчет макасинов, не думаю, что это хорошая идея.

Бек Хамирзаев

Да над тобой все тогда ржать будут