Общество
Парни, вы если кому-нибудь присунуть сильно хотите, то женщинам какой национальности отдаёте предпочтение?
И свою укажите, если не секрет.
я предпочитаю симпатичных, а национальность - ну суть важна
Ну ты как -то вопрос грубовато задал - дети ведь читают - присунуть, ещё бы впердолить написал. Женщины каких национальностей вам нравятся, господа? - вот так нельзя? . А если серьёзно, то на меня как на мышонка Рокки сыр действуют женщины - помесь русских и хакасов, охренеть можно вообще, с ума сойти. На такую смотришь и готов, Родину продать и потерять всё - совесть, семью, работу, деньги, паспорт, человеческий облик. А, самое интересное, чистые хакассочки так себе, не очень. Ну, как и у всех есть симпатичные. Ну и китаянки некоторые - ну очень ничего бывают.
Tanya Штенгаур
Благодарю за интересный этнический экскурс, господин.
Если хочешь присунуть сильно--то не выбираешь. А так на досуге можно пофантазировать, пока жена в магазине.
если сильно хочется вдруг.. то национальность и пол ваще значения не имеют.. для серьёзных отношений национальность имеет значение.. а не для этого...
Космополиткам, сам - россиянский интернационалист.
Да по фигу кому. Главное, чтобы не сильно страшная была.
У меня были только русские. Говорят негры ничего, но я их боюсь, они такие черные (.
Эскимоскам. Говорят у них не вдоль, а поперек...
Tanya Штенгаур
Тебе нужно евреек попробовать, они виртуозно матерятся и царапаются, а если они ещё перед этим и твои вопросы почитают, то ночь незабываемой любви тебе обеспечена.
только русские) ) а фаназий много бывает) ) а когда оченнь хочется а парня нет.. . то лучше в ване задержаться.... мммм
Кенжегуль Омарова
да , не везёт тебе наверное ?
если честно, то без разницы, главное что бы чистая была и не воняла всякой парашей, да и ещё я не зоофил 200кг свиней предпочитаю не трогать.
С таким вопросом лучше самому расслабиться.