Общество

А какой елочке или сосне Вы отдаёте предпочтение?Живой или исскуственной?

Таня Чебыкина
раньше одавала живой, но сейчас изменила свое мнение - пусть ёлки-сосны растут в лесу, не надо их рубить!... Так ужасно потом видеть их брошенными на помойке...
Биби Искандарова
Лучший ответ
У нас две квартиры. У меня - металлическая ёлочка со свечками и тренькалкой, наверху. - искусственная, в подъезд поставим живую.
Elena D.
Живой!
1)Её специально для этого и выростили в заказнике.
2)Её уже и так срубили
3)При производстве искуственных ёлок экология портится намного сильнее.
...с колючей проволокой.
Emomali Mahmud
Таня Чебыкина Ну а что....тоже вариант!))))))))
Искуственной только я жывых несколько веточек отламываю от ёлки и в искувственную вставляю.
Сергей Волошин
у меня живая ель, вернее запах ее, ассоциируется с похоронами ((((((
Виталий Васин
Я, вообще-то, люблю все живое. А растения созданы для того, чтобы украшать жизнь человека. И если вы будете любить срубленную елочку, то она и корни пустит, и Вы сможете ее посадить снова.
Мне нравится живая! живая есть живая.
Valdemaar
очень люблю живые ёлки, но не имею возможности их ставить. Моя живность их сносит. В том году шесть раз роняли искусственную. Правда в этом году хочу рискнуть. Поставлю живую, без игрушек, с мишурой. Она не разобьётся.
Таня Чебыкина А что же это за живность у Вас такая бойкая?)))))))))
otdayu prdpoctenie jivoino budu stavit iskustvennuyu.izza sinulki.on jivuyu vsyu obderet)))
Только живой!!!
Если живая то пихточка: стоит дольше, красивая, ароматная, для здоровья полезная. Но я предпочитаю искуственную. Жалко живую, да и проблем с ними больше. Конечно если есть маленькие ребятишки объязательно бы поставил живую. Запах Нового Года, сказки, праздника детства надолго останется.
Оля Антощук
Живой елочке :)
ЖиВоЙ)
Только живой! От нее такой аромат исходит.. . просто класс! Да и квартиру освежает.
искуственной
Danila39A !!!666!!!
конечно живой, но в Казахстане запретили их рубить, приходится
искусственой радоваться (а вообще правильно запретили ).
Marina Drugova