Общество

Винам каких регионов лично Вы отдаете предпочтение?

А-а-й, все умные и эксперты .
приезжай к нам на тамань - в каждом дворе свой неподражаемый вкус, только выбрать надо
Ирина Грибанова
Лучший ответ
Андрей Романив море далеко?
КубаньВино.
Fucklife (Feat. Тema) прям название старотитаровского винзавода )))
Фанагория, Абрау-Дюрсо. И, кстати, есть очень хороший и очень дешевый бальзам, кажется, из Удмуртии; пропал из продажи - остались только дорогие.
Марат Сафин
Молдавские нравятся, грузинские отличные вина-вот только в России их не купить, а если и продаются то сплошь подделки .
Анастасия .......
Андрей Романив Да, все хорошее - запретили...ироды((
Не люблю вина, исключение домашнее-сладкое (виноградное)
Я много перепробовал вин, работал в одной компании, на выставках бывал и так привозили... Очень нравятся молдавские вина, грузинские, но не брендовые, бутылированные, а обычные бочковые, ординарные, без ангидрида и закрепителей... Вкусно и полезно всё натуральное... Добрый день!
Андрей Романив Добрый день!
Согласна)
Очень люблю крымский мускат, шампанское Абрау-Дюрсо, в последнее время- аргентинские вина!
Alima Kenesovna
Тем, что сам ставил. А лучше самогон!)))
Только "Гевюрцтреминер" с солёными гренками и мюнстерским сыром! :))))))
Грузинские вина вне конкуренции, жаль что сейчас не купишь!
Айнур Мирова
Если речь о винах, то Грузия ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
Alisher Amandykov
Хороши вина Грузии, особенно мне нравились их сухие вина.
Настоящие вина, а не те подделки, которые производили в Краснодарском крае.
Как вспомню времена двадцатилетней давности - Цинандали, Саперави, Киндзмараули.... сказка.
практически с ними можно сравнивать только французские вина, да и то не все...
Предпочитаю домашнее вино.
Нина Наукович
Хорошее домашнее вино вне конкуренции. Люблю вина Абрау-Дюрсо.
Крым, греция.
Испания