Общество
Если люди сильно хотят ,чтобы над ними поиздевались ,нужно удовлетворять просьбы народа ?:-))
не надо меня обобщать. я согласия на издевательства не давала.
А ты только такие просьбы готова удовлетворять? :)
Если от этого никому не плохо, почему нет?
Даёшь удовлетворение от удовлетворительницы каждому удовлетворяемому, вне зависимости от вида удовлетворения! :)
...и не только удовлетворить.. .
но еще и переменив несколько поз... провести воспитательную работу.. .
чтобы в будущий раз-как захотят издевательств... точно вспомнили и сразу... где будет болеть... в каких метсах и как сильно.. .
не понимает народ через мозг... приходиться учить... через остальные открытые отверстия...
Обязательно. До взрыва эмоций, до мата на всю страну, до изжоги.... Если хочется..)))) ) о всегда приятней видеть при этом не аватарку, а подлинное лицо страждущего..))
разве реально удовлетворить целый народ? )))))
Дык каждый день удовлетворяют, значит нужно.)
Исторический опыт показывает, что если чаянья народа удовлетворять, он начинает садится на шею. Один умный парень как-то сказал, что веселье на Руси есть озорство, и не в библиотеку пойдёт раскрепощённый крестьянин, а в кабак вотку пить, в земле валяться.
Поэтому народ утрётся.
ну, если вам это тоже интересно... а если нет... значит тематичные отношения не для вас... нефиг надрываться....
Мазохизм зародился во Львове.... не спроста
поосторожней барышня - швырятся народами
Какие люди и при чем народ? Просьбы этих конкретных людей, по возможности и желанию, можно удовлетворить, но всему должен быть разумный предел. Однажды желали, чтобы я побил своим солдатским ремнем, я выполнил с удовольствием.. . Если бы хотели, чтобы я помочился им в рот, я бы подумал, попросили бы о большем - отказался сразу и не раздумывая.
обезателно ото обидится народ