Наталья Иванникова

Врачи рекомендуют есть 5-6 раз, а как это выполнять на работе, из-под стола или станок остановить?

Александр Куприн

О! Где-то еще станки работают! Удивительно...

Инна Антохина

на каждой работе должно даваться по 10 минут в 2 часа перерыва на обед

Олеся Пак

Чего-чего, а уж поесть не проблема. Не обязательно супы и каши, яблочко можно сьесть, не отрываясь от станка. На самом деле порой не 5-6, а 10 раз в день прикладываемся к еде: то чаек. то кофиек, то плюшку, то печенье, то ...и так постоянно

Наталья М

А в месяц, или в год? Не уточнили врачи? Может и волноваться не о чем?

Кирилл Андреев

Кефир можно попить.