Нина Рябко

Что это означает? Мюзикл рекомендуется детям от 5 до 95 лет.

Альфия

Мне кажется что начнут понимать в 5 лет а закончат в 95

*** Натали ***

То, что у тех кто писал с юмором все в порядке.

Рима Латыпова

Развитие многих социумом, паралельно мышлению организмом в поппудриальный период

Азат

Без ограничений. До 5-ти лет просто не поймет ничего. А после 95-ти - уже не поймет (злая, но шутка).

Света Кладкова

Возрастные рамки, для аудитории зрителей, данного мюзикла - помоему это элементарно.. .

П. С. : Ув. Джамиль, в дальнейшем попытайтесь более тщательно подходить к постановке задаваемого Вами вопроса: и умнее покажетесь, и спамить не будут.