Елена Смирнова

Можно ли детям пойти на мюзикл ЧИКАГО?

Можно ли детям пойти на мюзикл Chicago (Чикаго) детям лет 12-14? Мы купили билеты, а на них написано +18! Мы были в шоке! Теперь думаем пустят ли туда подростка 13 лет! И кто ходил, как ощущения?

Иван Ткаченко

Мюзикл обалденный, мы тоже в восторге.
Про детей сложный вопрос, дети разные бывают.
Но я считаю, что искусство еще никому не вредило. Ну не поймут дети тонкостей, зато увидят танцы, услышат музыку.

Аня Филимонова

какая разница сколько лет. . можно подумать когда они порнушку скачивают из интернета или просто смотрят - кто-то это контролирует..

Татьяна Борисова

Я думаю, что детей лучше сводить сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это шоу волшебников, всяко им интереснее это будет, чем что-то взрослое и не всегда скромное.

Ольга

18 плюс - это же рекомендация для родителей, а не запрет! смело идите, пустят всех и удовольствие получите огромное, мы уже смотрели и в восторге ))