Елена Васильева

Скажите, какие мироприятия, мюзиклы и т. д популярны в Москве?

ОК
Олег Коробов

Ой, да много какие. Мама-миа, Иисус Христос - суперзвезда (уже 25 лет аншлаги собирает) . Граф Орлов. Посмотрите афишу театра Рыбникова, там тоже много чего интересного.

yu
yuliyafedoseenko

Вкусы у людей разные, так что трудно судить. Я была на мюзикле "Граф Орлов", зал был битком. Театры у нас тоже не пустуют, даже на классику