Марат Ахмеров

Что будет если ХОЛОДЕЦ и компания захотят уволить пенсионеров? 28 тысяч специалистов не вырастишь мгновенно. Опыт у стали

28 тысяч специалистов не вырастишь мгновенно. Опыт у сталина был"Кадры рещают всё" не поумнели?

у СТАЛИНА я имел ввиду

Александр Кузнецов

если. если.. пиши по делу.

Serega Molot

А ниче не будет закроют последние заводы и копец нам присниться: -(

Dilshod Abdumanopov

какие нахрен специалисты в нашей Раше-клоаке, разве была бы такая попа, если бы они были бы.

Ро
Роза

да легко, а специалистов новых завезут. Из Узбекистана. Там специалисты дешевле и сговорчивей.