Эльдар

История Англии 2001-2012

По истории задали написать про всех политических деятилей Англии 2001-2012годов,
в интернете ничего подобного не могу найти, если кто владеет какой-то информацией поделитесь пожалуйста

Мээрим Сегизекова

В нете полно информации об этом. Ищи и не свисти.

Зоя Крупина

А нах она нам?

Надежда Соловьёва

вcе Англии - правители - масоны,
ты не смотри на это телешоу,
Мы вдругорядь историю напишем,
Из Торы там не будет ни кусочка!

..........aselya Akirova........

Какая там история! Парламент Англии четыре раза рассматривал введение мусульманских законов ...отложил с Мусульманской Монархией Англия ...
Шотландия и Ирландия открыто назначили сроки проведения референдума об отделении ...
"Железная Леди" - Маргарет Тэтчер страдает слабоумием ...это официальная информация !
______________________

Что ты сочиняешЬ про Интернет - все премЪеры та есть и Табя в Почтовом Ящмке - тоже !
_______________________

Не пей из лужицы, Вася ,- не играй в Компутерные игры - Казлёначкам будешЬ ! -НаучисЬ пользоватЬя Поиковиками, Чудо !