Юрий Сапрыкин

Неделю прилично ждать?

Парень просил подождать немного, прежде чем его затруднительная жизненная ситуация прояснится. Сколько обычно ждут, прежде чем открыть дорогу другим парням? Хотелось бы услышать конкретную цифру, в неделях. Чтобы не затягивать это дело. На пустые обещания парня вестись тоже не хотелось бы. Сколько нужно ждать, в разумных пределах?

Дело в том, что предлагают познакомить меня с хорошим человеком. Нерешительность этого надоела.

Гена Тестов

Я вижу у тебя этот вопрос очень наболевший ...Спрашиваешь его очень часто ...
Делай так, чтоб тебе было хорошо . Что значит ситуация ,..если потом прояснится да не в твою пользу, тогда что? Сколько ждать не дано узнать никому . Цифр НЕ существует ...Поэтому знакомься, встречайся с другими парнями и ВЫБИРАЙ !!!