Анна Кузина

Помогите, пожалуйста, с литературой

Самая знаменитая книга этого английского писателя 18 века написано от лица "хирурга, затем капитана нескольких кораблей". Она не оставляет равнодушными и детей, ни взрослых: приключения героя, тело которого видится то большим, то маленьким в зависимости от обстоятельств, столь же удивительны, сколь язвительная сатира автора. Одна из поисковых систем в интернете названа так же, как и персонажи этой книги - отвратительные человекоподобные существа. Назовите имя, фамилию автора, фамилию героя, а так же название поисковой системы

Z No Name

Ууууу.... Джонатан Свифт, герой- Лемюэль Гулливер, племя-йеху, поисковая систему Yahoo! .