Александр Тумашов

Факультет кибернетики, специальность дизайн? Расскажите не много об этом. Что учить, чем заниматься в будущем?

Olga Ramskaya

Окончил факультет ТК (технической кибернетики в 1993г. ТУЛГТУ. Обзвонил все заводы. Никому не нужен. Чем занимался долго описывать. Всем кроме кибернетики. НО! Мозги пригодились. Советую получить любое (по душе) мощного института высшее. всегда будете на коне. Дизайн робототехники? почему нет.