Ирина Аралова

что за костюм на Дэниеле Крейге в фильме скайфолл? только пожалуйста без тупых ответов типа "красивый", "черный" и т. п.

п.

Оксана

Одежда, в которой снимался Дениэл Крейг в фильме «007: Координаты «Скайфолл» была разработана Томом Фордом. Дизайнер создал все костюмы Крейга для фильма, включая синий смокинг с черным воротником, в котором актер появился на постере к фильму.

У Дэниела Крэйга было около 85 костюмов от Тома Форда (Tom Ford) на выбор только для вступительной сцены.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И еще интересная ссылка. Журнал GQ "Одеться человеком: Дениэл Крейг" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Починкина

У Костюмов нет названий, но в Сударе такой тысячи две долларов стоит.