Наталия Килина

Можно ли на глаз определить, что одежда (костюм, пиджак, туфли, очки и т. п. ) одетая на челе очень дорогая? Потому что...

Потому что мне кажется это нереально. Одежда среднего ценового диапазона отличается от дорогой и очень дорогой только выкройкой, дизайном. А делается все из тех же материалов. Поэтому определить очень дорогую одежду от всяких там дизайнеров можно только зная эту конкретную вещь. Но ведь коллекций очень много, никто не сможет столько запомнить. Поэтому имхо это бред. Меня просто бесит, когда в фильмах говорят, о у тебя пиджак стоит 4000 бачей - нормик епт. Да как он определил??!? бред епт!

тем более это может быть даже подделка, которую на глаз никак не отличить

Элеонора Габбасова

Можно отличить, можно.. . и легко, кстати.. . Но для этого надо не один год самому в эту дорогую одежду одеваться) ) .Попробуйте, спустя лет пять глаз наметан будет, влегкую сумеете ценник любой вещи определять...

Ри
Ритулька

можно
p,s, ткани- разные.
основныые отличия: качество кроя, фасон вцелом, материал, качество швов

Светлана Мосина

на глаз почти не возможно