Лена Савина (Иванова)

Незнаю, по теме ли! У меня оч много серых и черных пиджаков, кофточек и т. п. Есть свитер фиолетовый в полоск. Чит внутри!

Так вот, еще оч люблю рубашки в клетки! Проблема в том, что меня называют серой мышкой! Мне начать меняться??

Антон Шептицкий

Меняйся, тебе понравится, девушкам свойственно меняться ))

Диман

и что ?

Елена Котрухова

Экспериментируй. Раз говорят, разнообразь еще более гардеробчик. Тем более эт будет интересно и полезно в части поиска своего стиля.